Нелли Ермолаева на последних месяцах беременности

Многие поклонники даже не подозревали, что их любимица беременна. Однако самые внимательные подписчицы в последнее время начали замечать, что наряды Нелли стали более просторными, скрывающими фигуру, тогда как ранее телеведущая обожала обтягивающие платья. Отвечать на вопросы фолловеров о возможной беременности Ермолаева не захотела, зато сейчас они с Кириллом Андреевым презентовали видео, которое называется «Нас будет трое...». Оно красноречивее любых слов рассказывает о счастье супругов.

«Нас уже трое, это великий подарок судьбы» - говорит Ермолаева, комментируя новость о скором пополнении в ее с супругом семье.

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев вместе уже не первый год. Именно с ним молодая женщина стала встречаться после развода с участником реалити-шоу «Дом-2» Никитой Кузнецовым, с которым она познакомилась на проекте и за которого вскоре вышла замуж. Тот брак не выдержал испытаний реальной жизни – ребята не смогли понять друг друга после того, как ушли с телестройки.

Для Нелли брак с Кириллом стал вторым, а вот беременность – первой и, судя по комментариям звезды, очень желанной.

 

На вопрос :" Ругаемся ли мы с мужем ?" Отвечу так🙌🏻 Как и все люди, ругаемся)) Но, это происходит не долго)) Не можем дуться или злиться на друг друга целый день 😾😾😾 Буквально минут 10 и Кирилл начинает меня смешить 🤑🤑🤑 Девочки меня поймут, когда ты дуешься и хочется ещё продержать такую физиономию ( хотя бы минут 30) а тут ... приходят #петросян 🙈Конечно я не могу сдержаться и все переходит в шутку.) А так, конечно стараемся разговаривать и решать какие то неполадки сразу🙌🏻Не замалчивать и не копить самое главное !!!!

Публикация от Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly)

 

Андреев не меньше Нелли счастлив от того, что скоро у них родится малыш. Супруги не скрывают пол ребенка – они ждут появление на свет сына.

«Мне хочется воспитать сына также, как растили меня. Я хочу, чтобы он был добрым, честным человеком. Тогда я буду счастлив», – сказал Андреев. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.