«Ты не попал», – посмеялась Бузова над бывшим мужем-футболистом

Телеведущая Ольга Бузова, с прошлого года активно настроенная на карьеру певицы, выпускает одну песню за одной. Если одним музыкантам требуются годы на создание сольного альбома, то ведушая реалити-шоу «Дом-2» меньше, чем за год выпустила такое количество хитов, которого хватило на сборник. Одна из песен получила название «Хит-парад» и начинается со слов «Ты не попал». Посвящена она Дмитрию Тарасову, с которым Бузова развелась в начале 2017 года.

 

Мои дорогие, мои люди 🙏 Хочу поделиться с Вами ещё одним приятным сюрпризом 🙃 Я выпустила CD альбом «Под звуки поцелуев» 💽 Но эти диски не для свободной продажи, их нельзя будет нигде купить. Эксклюзивные CD я буду дарить счастливчикам, которые придут на мои сольные концерты 🤗 #моилюдивсегдасомной По номерам ваших билетов, я, по системе случайного выбора, определю победителей 🎉, которые получат эксклюзивные CD с моим автографом. После моего концерта. Ваша Оля ❤ #яидунаконцертольгибузовой

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Дело в том, что спортсмена не взяли в сборную России, которой предстоят товарищеские матчи со сборными Аргениты и Испании. «Ты не попал»,– иронично поет Ольга, намекая на футбольный провал Тарасова. Правда, потом добавляет «...в хит-парад моих мыслей».

Съемка клипа на песню «Хит-парад» проходили в Америке. Бузова ради нового хита предстала перед камерой в свадебном платье. 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.