300 миллионов за развод: Авраам Руссо делит имущество с бывшей женой

Певец разводится со своей супругой после 12 лет, казалось бы, идеального брака. Помимо личных переживаний бывшие муж и жена вынуждены делить совместно нажитое имущество общей стоимостью около 300 миллионов рублей. Речь идет о особняке в Нью-Джерси.

 

Авраам и Морела Руссо воспитывают двух дочерей – Эмануэллу и Аве Марию. Как девочки восприняли новость о расставании родителей, пока не сообщается.

Сегодня в 18.00 певец лично расскажет о непростой ситуации в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1», сообщает «СтарХит».

Особняк, который делит звезда со своей женой, они преобрели еще давно и усиленно поддерживали в нем уюит и порядок, так как большую часть жизни проводили всей семьей в США.

 

#Repost @morelarusso with @repostapp ・・・ Last night ....👨‍👩‍👧‍👧💞💞💞😘😍😍

Публикация от Avraam Russo (@avraamrusso)

 

«Чтобы содержать такой огромны дом, нужны большие деньги – ежемесячно это минимум 100 тыс. рублеи. В год набирается миллион, а то и больше, цены все время растут. Учитывая, что Авраам бывает в Москве от силы несколько недель в году, такие траты не обоснованы. Поэтому они с Морело недавно выставили коттедж на продажу», – говорил друг Авраама «СтарХиту». 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.