Поклонники в шоке: Эвелина Бледанс развелась с мужем

Одна из самых крепких и счастливых пар российского шоу-бизнеса распалась. Эвелина Бледанс являла собой пример счастливой женщины, которая нашла своего мужчину и делит с ним все радости и невзгоды. От режиссера и продюсера Алексендра Семина у нее родился сын, еще до рождения у которого было диагностирован синдром Дауна. Супруги приняли решение сделать все, чтобы малыш рос счастливым. Казалось бы, пару ничего не сможет разлучить.

 

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Бледанс впервые рассказала о том, что, на самом деле, в их с Семиным браке было не все гладко. Эфир поклонники актрисы смогут увидеть уже завтра.

Оказывается, Эвелина и Александр разошлись еще год назад. Заметно постройневший Семин уже находится в отношениях с другой женщиной, тогда как ранее все предполагали, что причиной внезапного похудения Семина является сама Бледанс.

 

Сейчас, по словам Эвелины, бывшие супруги находятся на стадии решения вопросов, касаемых распределения совместно нажитого имущества. Бышие влюбленные пока не могут прийти к единому решению.

Брак с Семиным, зарегистрированный в 2010 году, стал для Бледанс третьим по счету. Их сыну Семену Семину сейчас 4 года, это второй ребенок актрисы - ее старшему наследнику Николаю уже 23 года, он живет с отцом в Израиле.  

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.