Алена Водонаева вышла замуж

Одна из самых эффектных звезд российского Instagram второй раз в жизни стала законной женой. После развода с отцом своего 7-летнего сына Богдана Алексеем Малакеевым Алена Водонаева долгое время не подпусказала к себе мужчин ближе, чем на расстояние простого романа. В этом году все изменилось, и телеведущая отдала свои руку и сердце музыканту с ником Косинус.

 

Обещаю много фотографий с нашей свадьбы. Просто сейчас очень хочется спать. Спасибо огромное всем за поздравления, вотсап разрывается весь день. Друзья, я ещё ничего не читала, на было времени. Всё прочту, всем отвечу. Благодарю и всех моих подписчиков за добрые слова и пожелания, я видела что их тоже много. Всё прочитаю завтра. Эксклюзивные фото со свадьбы ждите в новом номере журнала @starhit.ru 🖤 Так же обязательно все буду размещать и здесь. Идеальный день 🌹

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Кстати, второго мужа Алены зовут тоже Алексей. Избранником бывшей участницы «Дома-2» стал солист группы Zeskullz, с которым Водонаева была знакома несколько лет, но в любовные отношения вступила только весной 2017 года.

 

Есть традиция бросать букет невесты. Я решила не нарушать её. Но раз невеста я, значит правила тоже мои. И мой букет завтра поймает очень красивая и крутая девчонка на чьей свадьбе в ближайшем будущем я планирую хорошо погулять! Дорогая @marrusee завтра мы наконец-то встретимся, познакомимся и увидимся. После обеда ловишь букет и меня у себя в гостях 🌺 А вас, друзья, если бы вы хотели поздравить меня и подарить свадебные подарки, я бы очень попросила материализовать их в помощь для тех, кому она нужна и необходима. Возможно это Мару, а может быть это кто-то другой. Очень многим детям нужна помощь, да и многим взрослым. Нас с вами много. Статистика моего инстаграм в последнее время доходит до трёх миллионов. А это значит вы заходите, читаете меня, интересуетесь моей жизнью, даже если не подписаны. Я хочу воспользоваться такой возможностью и предложить вам поучаствовать в добром деле. Даже если мы с вами ПО ЧУТЬ ЧУТЬ , но ВСЕ ВМЕСТЕ, это будет заметно и ощутимо 🙏 Доброй ночи вам ❤️ Мару, а ты завтра жди меня 👭 🐾 ☕️ #Благодарю #ЦенитеТоЧтоЕсть #ТриОрхидеи

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Свадьба состоялась в Санкт-Петербурге, где молодожены вовсю обустраивают свое семейное гнездышко. Алена выбрала платье белого цветого с открытыми плечами и кружевными рукавами, а в качестве букета невесты предпочла цветы бордового цвета - в тон броши.

Влюбленные устроили фотосессию в готическом стиле с необычным антуражем. Фотографиями Водонаева обещала поделиться со своими подписчиками в Instagram.

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.