Забытые звезды «Дома-2»: Виктория Карасева вновь обретает поклонников

Несколько лет назад одну из самых ярких участниц телепроекта Дома-2 поклонники потеряли из виду. Виктория Карасева, которую на реалити-шоу называли Тори, экстренно была госпитализирована из-за сильнейше травмы желудка. Молодую жинщину врачи буквально вытащили с того света. Еще некоторое время появлялись новости о знаменитости, проходящей реабилитацию, но вскоре о Карасевой перестали говорить. 

Виктория КарасеваВиктория Карасева


 Как и о многих лицах, блистающих когда-то на Доме-2, о Тори будто бы забыли. Но Карасева, еще на шоу отличавшаяся сильным характером, не сдалась, выздоровела, окрепла и пустила все силы на продолжение карьеры певицы.

Виктория создала свой микроблог в Instagram, в котором регулярно выкладывает видео в рамках проекта «Шоу Дворецкого», демонстрирующие ее вокальные данные. Женщина исполняет каверы на известные хиты, а также выкладывает свои авторские работы. Фолловеры Карасевой в восторге от таланта своей любимицы, некоторые даже советуют ей попрбовать себя в проекте «Голос». Однако такие шоу Викторию больше не интересуют.

 

Вячеслав Дворецков, с которым Карасева познакомилась на проекте «Дом-2» и который ушел с шоу вместе с ней, помогая пережить проблемы со здоровьем, до сих пор рядом с избранницей. Правда, друзья говорят, что молодые люди уже давно состоят просто в дружеских отношениях.

«Сейчас Виктория и Слава не вместе. Тори находится за городом, занимается обустройством быта в своем частном доме. Пока без доступа в Интернет, но в ближайшем времени планирует снова вернуться в онлайн-пространство. Виктория также продолжает заниматься восстановлением утраченного здоровья и творчеством, готовит новый музыкальный материал и занимается написанием собственной книги», - рассказал друг Виктории Олег корреспонденту издания «СтарХит». 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.