Cкандально известная Диана Шурыгина выходит замуж в 18 лет

18-летняя жительница Ульяновска Диана Шурыгина, прославившаяся не так давно скандальной историей с изнасилованием, приняла предложение руки и сердца от 29-летнего оператора по имени Андрей Шлягин. С будущим мужем девушка познакомилась на съемках реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова. 

Диана ШурыгинаДиана Шурыгина

 

По данным издания СтарХит, свадьба состоится 5 октября 2017 года, меньше, чем через 2 месяца после подачи заявления в ЗАГС.

«Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту», – рассказала «СтарХиту».

«Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю». Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном», - добавила Шурыгина.

Она уже переехала к своему избраннику в московскую квартиру, который до встречи с девушкой жил один. Сама же Диана уже более полугода живет в столице.

Напомним, что школьница из Ульяновска Диана Шурыгина обрела популярность после выпусков программы «Пусть говорят» Андрея Малахова. В начале 2017 года она поведала свою историю изнасилования всему миру на ток-шоу, и после пяти телевыпусков стала одной из самых обсуждаемых людей в стране. 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.