Бриттани Мерфи умерла от пневмонии

Время публикации: 5 Февраля 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи умерла от пневмонии Фото
 
В четверг, 28 января главный судмедэксперт Лос-Анджелеса Крэйг Харви вынес заключение относительно внезапной смерти Бриттани Мерфи (Brittany Murphy). Первопричиной стала пневмония с многократной интоксикацией лекарствами и железодефицитной анемией как сопутствующими факторами.

20 декабря 2009 года 32-летняя актриса была найдена без сознания в ванне своего дома на Голливудских холмах, где жила вместе с мужем Саймоном Монджеком (Simon Monjack) и матерью Шэрон.

Монджек сказал, что был расстроен, узнав результаты экспертизы. «Она не сильно болела, даже не кашляла. Меня и маму Бриттани очень удивила эта новость. Я ожидал, что причиной смерти стали врожденные шумы в сердце».

Относительно передозировки лекарствами, множество из которых были обнаружены следователями в ее тумбочке, Саймон говорит: «Жена принимала болеутоляющее «Викопрофен» и антидепрессант «Флюоксетин», чтобы справиться с сильными судорогами. Остальные препараты пил я». Помощник шефа полиции Лос-Анделеса Эд Уинтер утверждает, что в организме актрисы не было найдено запрещенных наркотиков.

«Вероятно, эту смерть можно было предотвратить, – считает Уинтер. – Мерфи собиралась пойти к врачу, но, к сожалению, не успела». 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.