Джон Сноу попробовал себя в роли дракона

Долгожданный седьмой сезон культового сериала «Игра Престолов» подходит к концу, и зрители уже успели насладиться новыми сюжетными поворотами, разгадками секретов и тайн. Например, мы узнали, что Джон Сноу — частично таргариен по происхождению. А еще он неустанно пытается открыть в себе драконью сторону. Посмотреть на его попытки можно в Instagram.

Эмилия Кларк (Дайенерис) каждый раз после выхода серии размещает видео или фото со съемок. В прошлый раз это была забавная фотография с Китом Харингтоном, исполнителем роли Сноу, с подписью: «Нет белых ходоков — нет проблем». Ее последняя публикация — это смешное видео, посвященное Джону Сноу и его попыткам стать драконом.

 

На видео запечатлена ветреная местность, где происходят съемки, и Кит в костюме Сноу. Мы видим, как он использует свою накидку для имитации драконьего полета. Получается у него не очень, мягко говоря, что и вызывает хихиканье Эмилии Кларк за кадром.

По костюму, который мы видим на Ките можно подумать, что видео было сделано во время съемок приветствия Джона Сноу Дайнерис с драконом. Что же, звезде можно сказать большое спасибо, за то, что она делится с нами забавным бэкстейджем.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.