Тина Канделаки последовала примеру Андрею Малахова: телеканалы лишаются своих хэдлайнеров

Известная телеведущая, вдохновившись примером Андрея Малахова, покинувшего «Первый канал», оставила место генерального продюсера федерального спортивного телеканала «Матч ТВ».


С самого начала работы Тина Канделаки заявляла, что новый телеканал будет делать собственные передачи. Он и делал новые шоу, которые, впрочем, не довольствовались большим спросом или почетом среди телезрителей. Меньше, чем за два года «Матч ТВ» постоянно подвергался критике как со стороны коллег, так и со стороны зрителей и конкурентов. А в это время из компании уходили сотрудники, или их выводили за штат.

«Чистый убыток «Национального спортивного телеканала» в 2016 г. вырос до 1,74 млрд руб. с 1,24 млрд в 2015 г.», - сообщила 28 июля газета Ведомости.

Официального заявления ни со стороны телеведущей, ни со стороны главных лиц канала выпущено не было.

 

Сегодня бросила себе вызов и провела субботнюю тренировку в Музеоне. Всем, кто пришел, мои поздравления - выдернуть себя из постели в выходной - это маленькая, но очень важная победа. Для тех, кто не сумел выиграть в этот раз, рассказываю, что было. Повторяйте самостоятельно, в следующий раз отработаем вместе. 1. Разминка суставная. 2. Отработка техники бега. 3. Интервальная беговая тренировка: 7 минуты бега и 3 минуты быстрой ходьбы. 4. Функциональный тренировочный комплекс: Берпи - 12 повторений Выпады в прыжке - 16 повторений Подтяжка колен к груди в планке на руках - 24 повторения. 5. Заминка Через неделю предлагаю собраться всем, кто читает этот пост и находится в Москве. Давайте бросим вызов себе и своей лени - это легко и приятно! Время и место сообщу заранее, следите за анонсами ;) Товарищи, пришлите свои аккаунты, всех отмечу😝

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

 

Недавно представители отечественных СМИ видели Тину Канделаки в компании команды, которая работает с «Первым каналом». Также существует версия, что знаменитая телеведущая собирается сотрудничать с телеканалом «Подмосковье 360».

Напомним, что в ноябре 2015 Тина Канделаки возглавила новый спортивный телеканал «Матч ТВ», который после своего релиза заменил и «НТВ-плюс», и «Россию-2». Владельцем телеканала «Матч ТВ» является холдинг «Газпром-Медиа», руководитель которого Андрей Миллер всегда являлся ярым болельщиком спорта. 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.