Как изменилась Алена Водонаева после встречи с будущем мужем

Еще сравнительно недавно теле-и радиоведущая, блогер и экс-участница телепроекта «Дом-2» носила спортивные костюмы, пестрящие шубы, обтягивающие юбки, красила волосы в светло-коричневые оттенки и пила кофе. Но эти летом Водонаева официально представила поклонникам своего избранника - за солиста музыкальной группы Zeskullz Алексея Косинуса она согласилась выйти замуж.

 

❤️

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Впервые подписчики увидела будущего мужа Алены в июле, когда она стала выкладывать в своем Instagram совместные с Алексеем фото из поездки в Рим. После этого снимками с любимым мужчиной микроблог просто пестрит.

Внимательные фолловеры заметили, что после встречи с музыкантом Водонаева перестала носить спортивные вещи и все время появляется перед камерами в женственных длинных платьях сводобного кроя.

 

Молодая женщина также стала красить волосы в черный цвет и вообще предпочитает этот оттенок многим другим. К слову, теперь за укладку звезды эфира отвечает сам Косинус, видимо, обладающий навыками мастера по волосам.

 

Кто портит причёску, тот её и укладывает 🤗 Логичный круговорот ☝️ Девочки, а ваш мужчина может уложить вам волосы? В 2008 году, когда я и ещё некоторые известные девушки участвовали на СТС в шоу "Звездная мисс Россия", я подумала - Ну как же круто, когда твой мэн может навести порядок у тебя на голове, хочу так. А поводом была ситуация такая ☝️ Среди нас была девушка - радиоведущая и каждое утро, пока нас всех причёсывали стилисты, она прибегала на час позже и всегда с готовой головой. Я у неё один раз спросила сама ли она так круто укладывается? Она ответила, нет, меня каждое утро укладывает мой муж 🤗 Ну так вот, меня уже третий месяц почти каждое утра укладывает. Мой. Муж. Занавес 😹

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Алена бросила привычку пить кофе, который обожала раньше и называла своим наркотиком. Очевидно, что Водонаева стала выглядеть нежнее, изящнее и, мы надеемся, стала по-настоящему счастлива.

Напомним, что телеведущая и музыкант недавно подали заявление в ЗАГС и сейчас занимаются обустройством совместного жилища в Санкт-Петербурге. Примечательно, что первого мужа Алены, отца Богдана, тоже зовут Алексей. Судя по всему, то имя - счастливое для Водонаевой.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.