Самые трогательные фото звезд: дайджест за неделю

Между постановочных фотографий со съемок и мероприятий знаменитости не прочь порадовать своих подписчиков романтическими и наполненными нежностью снимками со вторыми половинами, детьми, животными - иными словами, всем тем, что так любят даже самые суровые пользователи соцсетей. FashionTime.ru представляет самые трогательные фото звезд за прошедшую неделю.

В нашем рейтинге лидирует Алена Водонаева, которая, наконец-то, рассекретила своего нового возлюбленного. Счастливая пара недавно вернулась из Рима, где провела прекрасные дни в окружении итальянского искусства и наслаждаясь обществом друг друга. Начала Алена с фотографий ног своего мужчины в редких сториз, затем фолловерам предоставилась возможность увидеть лицо таинственного спутника. А сейчас Водонаева вовсю публикует совместные фото, предварительно отключив возможности комментировтаь свои посты.

 

До осени я на вопросы не отвечаю 🤗 Хотя и так уже всё понятно 🚀

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Конечно же, в подборку самых трогательных фото не мог не попасть снимок Максима Виторгана, который опубликовал в Instagram редкий момент: Ксения Собчак обнимает маленького Платона.

 

Нежности...

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

 

Фолловеры часто ругают Ксению и Максима за то, что они редко проводят время с сыном, предпочитая путешествовать и тусоваться. Знаменитости то отвечают на претензии любопытных подписчиков с юмором, то вовсе игнорируют едкие комментарии.

 

А вот Айзу Долматову, вышедшую в прошлом году за муж за серфера Дмитрия Анохина, наоборот, только и делают, что хвалят за заботу о детях. Сейчас она с обеими сыновьями живет на Бали и постоянно радует фолловеров снимками своих любимых мужчин: старшего наследника Сэма, младшего Элвиса и супруга.

К слову, на Instagram Айзы подписан ее бывший муж и папа Сэма Алексей Долматов, он же рэпер Гуф. Он постоянно ставит лайки на снимках своего сына, а вот в своем микроблоге редко выкладывает что-то личное.

 

🚴🏽‍♀️💟🚴🏽 best day ever

Публикация от @yungluc1fer

 

Зато его подруга Леся, с которой Гуф то встречался, признаваясь в любви, то расставался, то снова сходился, на днях опубликовала - впервые за долгое время - фото в обнимку с Гуфом. Этот кадр попал к нам в рейтинг. Возможно, татурированные друзья снова вместе?!

Еще один российский рэпер, Тимати, занялся ресторанным бизнесом и вовсю продвигает свою бургерную Black Star. Видимо, мулат увлекся поеданием бутербродов и заметил лишние киллограммы?

 

☝🏽😆💯

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

 

И завершает наш рейтинг музыкальная пара Риты Дакоты и Влада Соколовского. Супруги ждут ребенка и совсем недавно они узнали пол малыша. Правда, сообщать новость поклонникам они пока не спешат. Певица находится на шестом месяце и активно общается в Instagram со своими подписчицами по всем вопросам протекания беременности.

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.