Удивительно помолодевшая Ксения Бородина привела в восторг поклонников

После долгих месяцев работы бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» отправилась отдыхать в Турцию со своей семьей. На протяжении вот уже двух недель подписчики наблюдают в микроблоге Ксении за тем, как она проводит время на море с супругом Курбаном Омаровым и его сыном, а также своими двумя дочерьми. Все фото вызывают у фолловеров бурный восторг, но особенно им понравился снимок, на котором 34-летняя Бородина предстала без макияжа.

 

От комментария к посту не удержалась даже Ольга Бузова, коллега Ксения по телестройке. «Такая девочка тут, не узнала Ксю!», - написала она среди 2 000 комментарий, оставленных подписчиками Бородиной.

«Ксюша я даже тебя не узнала. Ты без макияжа очень молодо выглядишь. Ну оооочень молодо. Это, конечно, не значит, что макияж тебя старит, но тут тебе прям лет 17 как будто, «20 лет не больше круто», «Не узнала, подумала девочка какая-то лет 18», «Ксюша, вообще не узнала, думаю что за девочка симпатичная», «Если б не родинка, не узнала бы», «Ксения похожа на этой фотографии на девчонку-студентку первокурсницу. По-любому кушает молодильные яблочки», - писали наперебой поклонники знаменитости.

К слову, не так давно в прессе муссировались слухи о том, что у Бузовой и Бородиной, в прошлом близих подруг, конфликт. На дне рождении старшей дочери Ксении Маруси Ольги не было, тогда как Александру Гозиас, экс-участницу «Дома-2», с котором Бузова находится в конфронтации, мама именинницы пригласила на торжество.

 

#happyfamily ♥️♥️♥️

Публикация от borodylia (@borodylia)

 

Возвращаясь к фото, стоит отметить, что Бородина действительно очень помолодела. То ли всему заслуга общество любимой семьи, в которой у Ксении, наконец, все наладилось, то ли она применила хороший фильтр, который в сочетании с загаром преображает фото. Но одно можно сказать точно - телеведущая выглядит счастливой в окружении мужа и детей и отсутствие макияжа ей очень к лицу.

 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.