Алена Водонаева интригует новым возлюбленным: «На этот раз все серьезно»

Экс-участница телепроекта «Дом-2», ведущая на ТВ и радио, а также одна из самых ярких звезд российского Instagram снова влюблена. В прошлом году Алена Водонаева прекратила свои отношения с татуировщиком Антоном Коротковым и обещала поклонникам в следующий раз завязать роман только с тем, в ком будет точно уверена. Видимо, такой мужчина нашелся.

 

Я уже три дня в Риме, а фотографии сюда почти не загружаю 🤗 Живу в моменте, наслаждаюсь каждой минутой, каждым словом, каждым мгновением... Поймала себя на мысли, что если раньше все хотелось сфотографировать, то сейчас - хочется запомнить. Да и если уж совсем честно, почти на всех фотографиях я не одна, а инстаграм больше не является площадкой где хочется показывать свою личную жизнь. Жизнь, которую хочется беречь. Во всяком случае, до осени я точно ничего не покажу и ничего не скажу. А потом...

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Водонаева с недавних пор ясно намекает фолловерам на то, что в ее жизни появился любимый человек. Кто он, Алена пока не говорит. Ровно так же как не показывает его фото. Хотя в одной из сториз, которую звезда выложила в микроблоге внимательные подписчики могли заметить ноги избранника телеведущей - на видео Алена положила свои ноги на его, находясь в зале ожидания в аэропорте.

Звезда эфира с новым избранником сейчас проводят романтичный отпуск в Риме, где загадывают желания, отмечают день рождения Водонаевой и просто наслаждаются обществом друг друга. Если верить словам знаменитости, она абсолютно счастлива.

 

Поклонники вовсю пытаются вычислить, кому же на этот раз отдала свое сердце любимица. А та, в свою очередь, всячески подогревает обсуждения на эту тему. Так, недавно Алена выложила в Instagrame пост, который неоднозначно подписала:

«Пусть исполнятся все твои желания! Я помогу им сбыться!» И поставила еще более интересные хэштеги #26061982 #СднёмРожденияМояОдержимость. Судя по всему, избранник Водонаевой родился 26 июня 1982 года. 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.