Врачи не смогли спасти солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева

Олегу Яковлеву, пришедшему 20 лет назад в группу «Иванушки International» после смерти Игоря Сорина, было всего 47 лет. Несколько дней назад он попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Трагическое известие о кончине певца сообщила «СтарХиту» его любимая женщина, Александра Куцевол

Олег Яковлев, фото: InstagramОлег Яковлев, фото: Instagram

 

«Он так и умер в реанимации. Вчера вечером ездили к нему, а утром, в 7 утра, мне позвонили из больницы. Врачи сообщили, что легкие отказали. Пока точной причины смерти они не называют. Может, это было сердце. Обязательно организуем прощание с Олегом для его друзей и поклонников. Пока мы ничего не понимаем», - рассказала Александра.

Как стало известно,  несколько дней назад Олега в крайне тяжелом состоянии госпитализировали с диагнозом двусторонее воспаление легких. В больнице певца подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи боролись за жизнь артиста, но легкие Яковлева отказали. 

Группа «Иванушки International»Группа «Иванушки International»

 

Кирилл Андреев, коллега по музыкальной группе и друг Олега, выразил свои соболезнования:

«Олежки не стало сегодня в семь утра. Я связался с Сашей, она мне и сказала. Я виделся с ним последний раз полтора месяца назад, была очень теплая встреча. Мы обсуждали его новую песню и клип. Новость о том, что он лежал в реанимации около недели, стала для меня настоящим шоком. У нас было 15 лет совместной жизни на гастролях. Умер член большой, творческой семьи».

Олег Яковлев стал солистом группы «Иванушки International» в 1997 году, заменив погибшего Игоря Сорина. В 2013 году артист начал сольную карьеру.

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.