Брэд Питт завел новый роман

С тех пор как Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, информация об их романах постоянно будоражит СМИ. Возможно, теперь завидный холостяк встречается с Сиенной Миллер.

Брэд Питт завел новый роман

 

Информация об этом появлялась и раньше. Еще в апреле актеры были замечены на ужине, посвященном выходу фильма «Затерянный город Z». Но тогда Сиенна поспешила развенчать слухи: «Я не собираюсь даже удостаивать своим вниманием это. Это глупо и предсказуемо».

Но видимо дыма без огня все-таки не бывает. Пара была замечена вместе на музыкальном фестивале в Гластонбери. На закрытой вечеринке в Worthy Farm они не могли скрывать свои чувства от посторонних. Источник, близкий к окружению двух актеров, признался СМИ:

«Кажется, у них очень теплые отношения. Они постоянно держались за руки и касались друг друга. Брэд старался держаться незаметно на фестивале, но появился с компанией примерно в три часа ночи, чтобы встретиться с Сиенной... Создавалось впечатление, что они хотят спрятаться от любопытных глаз».

Потом по информации общих друзей Брэд и Сиенна решили продолжить веселиться в более закрытом клубе Rabbit Hole. Они переместились туда со своей компанией, в которой были замечены Брэдли Купер и Ноэль Галлахер. Актеры все время норовили спрятаться за их спины, чтобы остаться неузнанными. Фотографий этого свидания нет, все доказательства - это лишь слова людей, которые присутствовали в этот же день на вечеринке в Гластонбери.

Брэд Питт завел новый роман

 

Напомним, что на данный момент Сиенна Миллер свободна, как и Брэд Питт. Поэтому у информации есть все основания, чтобы быть правдой. С Томом Старриджем она рассталась летом 2015.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.