Calvin Klein обнародовал ранее неизвестные снимки Кейт Мосс

Американский модный дом Calvin Klein показал несколько снимков из новой рекламной кампании. В ней использовались ранее неизвестные фотографии модели Кейт Мосс, снятые в 1993 году фотографом Марио Сорренти, который на тот момент был ее бойфрендом.

Calvin Klein обнародовал ранее неизвестные снимки Кейт Мосс

 

У самого Кельвина Кляйна появилась идея, гениальность которой заключается в своей простоте: увидев в паре фотографа и его «музу», он предложил создать рекламу для аромата Obsession – одного из самых романтичных ароматов в линейке Calvin Klein. Мосс и Соррети отправились на остров в западной части Британских Виргинских островов – Йост-Ван-Дейк.

Сорренти с теплотой говорит об их десяти днях, проведенных на уединенном побережье Карибского моря. Никаких стилистов, укладок и макияжа. Вместо этого лишь яркие веснушки Кейт Мосс, ее легкий загар и мокрые волосы.

«Мы были в этом прекрасном, сумасшедшем месте где-то в нашем сознании, и эмоции были очень честные». И действительно, именно этот видеоматериал Кейт Мосс раскрывает такие юные и предельно искренние эмоции:

«Мне было 20, ей 18. Нам было нечего терять», - рассказывает Сорренти за кадром.

На презентацию Calvin Klein бывшие возлюбленные пришли вместе. «Я по-прежнему люблю ее, но думаю, что больше как сестру», – сказал Сорренти о Мосс после презентации. По его словам, было здорово работать вместе над новым проектом. Как отметил фотограф, они выбрали кадры, которые до сих пор не использовались. На презентацию также пришли модель Винни Харлоу, сын Виктории и Дэвида Бекхэма Бруклин Бекхэм и другие звезды.

Теперь редкие материалы с тех съемок стали частью кампании парфюма Obsession.

Автор: Анна Аникина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.