Семья Ким Кардашьян и Канье Уэста ждет пополнение

Ким Кардашьян и Канье Уэст решили завести третьего ребенка. Но по рекомендации врачей знаменитости собираются найти для этого суррогатную мать.

Семья Ким Кардашьян и Канье Уэста ждет пополнение

 

О том, что звездная пара хочет прибавления в семействе стало известно в одном из выпусков реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Ким сообщила своим сестрам, что «попытается завести еще одного малыша». Но врачи настоятельно не рекомендовали знаменитости больше рожать из-за серьезных проблем со здоровьем.

«Моя мама плакала. Она никогда не видела ничего подобного. Мои роды были достаточно легкими, но это самый болезненный опыт в моей жизни!», - описала звезда на официальном сайте свои первые роды, которые прошли с осложнениями.

Ким не захотела больше рисковать жизнью, поэтому обратилась за услугами суррогатного материнства. «Если мне сказали об этом сразу два доктора, я должна доверять им... Мне небезопасно беременеть снова, поэтому я прислушаюсь к ним»,- объясняет свое решение звезда.

Из источников близких к окружению семьи Кардашьян-Уэст известно, что пара уже нашла суррогатную мать через специализированное агентство. Они будут платить 45 тысяч долларов каждые десять дней. Также суррогатная мать получит 5 тысяч долларов, если у нее будет не один ребенок и 4 тысячи как страховку на случай неблагоприятных обстоятельств. Кроме того, Ким и Канье нужно было сделать депозитные выплаты - около 70 тысяч. Из всего этого становится понятно, что суррогатное материнство стоит недешево. Но знаменитости могут позволить себе такие траты. Тем не менее, пока неясно, когда Ким Кардашьян станет матерью в третий раз.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.