Евгения Феофилактова не пустит сына на свадьбу Гусева и Романец

17 июля у бывших участников телепроекта «Дом-2» Виктории Романец и Антона Гусева состоится свадьба. Влюбленные уже рассылают пригласительные всем, кого хотят видеть на торжестве. Планировал ли жених провести такой важный для него день вместе со своим сыном, не известно. Зато известно, что независимо от желания Антона, его бывшая супруга наследника на свадьбу не пустит.

 

😄👐🏼❤️#DANIELGUSEV#ANTONGUSEV#sweet

Публикация от DANIEL GUSEV⚽️⭐️ (@daniel.gusev)

 

Раньше Гусев большую часть постов в своем Instagram посвящал любимому и пока единственному сыну Даниэлю, которого родила ему Евгения Феофилактова, тоже бывшая участница реалити-шоу. Молодые люди познакомились на проекте, там же поженились и родили наследника. Покинув телестройку, Женя и Антон какое-то время жили счастливой семьей, но в прошлом году развелись.

Завязал ли близкие отношения Антон с Викторией Романец, еще будучи женатым, или после расставания с супругой, до сих пор точно не известно. Но с появлением Виктории внимание Гусева к сыну уменьшилось. По словам Феофилактовой, он почти не навещает Даниэля.

 

«Я стараюсь до минимума сводить наши отношения. И даже когда в редких случаях он забирает Даниэля, я передаю его через няню. И главное перед приготовлениями к свадьбе хотя бы мог уделить время ребенку. Хотя бы раз в месяц. Дэни на свадьбе не будет, конечно. Нечего ему там делать», - поделилась Евгения со «СтарХитом».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.