Ксения Бородина о младшей дочери: «Не хотела показывать Тею до последнего»

В декабре 2015 года бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» второй раз стала мамой. Ксения подарила мужу, бизнесмену Курбану Омарову, дочь. С тех пор прошло 2,5 года, а фотографии маленькой Теоны поклонники Бородиной смогли увидеть только на днях.

 

Первый снимок Теи Ксения опубликовала в день рождения старшей дочери Маруси, которую родила от первого брака 10 июня 2009 года. Недавно девочке исполнилось 8 лет, и на празднике, который Бородина организовала для нее, вовсю блистала и младшая сестренка именинницы.

 

🍎🍎🍎 Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл!

Публикация от borodylia (@borodylia)

 

О том, почему лицо Теоны родители так долго не показывали в соцсетях, Ксения откровенно рассказала «СтарХиту».

«У нас с мужем достаточно семейные аккаунты, в них хватает снимков детей. Да и страшно представить, какие гадости могут писать неадекватные люди к фото ребенка… Тею поэтому показывать не хотела, хотела максимально уберечь ее от внимания окружающих. Я человек старой закалки, и мне плохо понятно, когда люди выставляют на всеобщее обозрение фото совсем крошечных новорожденных, – они же такие маленькие! Или просто я чересчур суеверная…»

По словам Бородиной, они с Курбаном решились показать наследницу перед празднованием дня рождении Маруси, так как понимали, что все приглашенные гости будут делать снимки, и малышка наверняка попадет в кадр.

«Да и надоело уже, если честно, прятаться. Устаешь, приходя с ребенком в общественное место, следить, чтобы ее никто не снял. А ведь сколько раз пытались!», - добавила телеведущая. 

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.