Брат Майли Сайрус дебютировал на показе Dolce&Gabbana

Сегодня можно с уверенностью сказать, что фамилия Сайрус гарантирует наличие таланта. Еще один член этой звездной семьи оказался в центре всеобщего внимания: младший брат знаменитой Майли, Брайсон Сайрус, дебютировал на показе Dolce & Gabbana.

Брайсон СайрусБрайсон Сайрус

 

Это было мероприятие по случаю запуска коллекции King of Hearts, которое состоялось в рамках мужской Недели моды в Милане сезона Весна-Лето 2018. Молодой человек прошелся по подиуму в спортивном костюме и с короной на голове.

Этот успех в модельной карьере брата не оставил равнодушной Майли Сайрус. Она поздравила Брайсона в своем Instagram: «Поздравляю @braisonccyrus с первым модным показом. Он никогда не мечтал быть моделью, к тому же, мой брат один из самых талантливых музыкантов, которых я когда-либо слышала. Но это характерная черта семьи Сайрус - пробовать все и сразу. Пользоваться теми возможностями, которые выходят за рамки нашей зоны комфорта. Мы верим в то, что каждый новый день нужно пробовать делать что-то новое. Я горжусь тобой!» Звезда поблагодарила бренд за то, что они дают шанс раскрыться новым молодым талантам, хотя, конечно же, не забыла упомянуть, что в корне не согласна с политикой бренда в других аспектах.

Тем не менее, какими бы ни были разногласия у Майли с Dolce & Gabbana, для ее младшего брата этот показ прошел весьма успешно. Брайсон, как модель, не оставил прессу равнодушной. Так что можно с уверенностью сказать, что показ Dolce & Gabbana King of Hearts раскрыл миру будущего короля модельного бизнеса.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.