Невероятно постройневшая Алла Пугачева на пляже в Юрмале

Одна из самыхобсуждаемых в прессе пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой отдыхает в Юрмале. В отпуск звезды отечественного шоу-бизнеса взяли с собой детей - двойняшек Лизу и Гарри. Счастливые родители часто выкладывают в соцсетях фото и видео с малышами, чем очень радуют своих подписчиков. Но недавний снимок Максима привел в неописуемый восторг всех фолловеров. И на нем были запечатлены вовсе не дети.

 

При взгляде на это фото поверить в то, что на нем предстает 68-летняя женщина, просто невозможно. «Голливуд отдыхает», - уже успели окрестить снимок папарацци. Певица выглядит в купальнике прекрасно, а ее стройные ноги выступают объектом зависти у многих более молодых представительниц прекрасной половины. В комментариях посыпались сотни удивленных и восхищенных слов и комплиментов Алле Борисовне.

«Вот это даааа!!! А плечики-то! Ну, как у девочки. Мне в мои 34 стыдно теперь. А еще что-то про возраст говорят! Да Она офигенная!!!!», - писали поклонники.

Нашлись и те, кто не поверил в то, что на снимке сама Алла Борисовна.

Но самый интересный комментарий к посту Галкина оставила сама Примадонна.

 

Действительно ли звезда отечественной сцены осталась недовольной фото своего мужа, или это просто скромность, непонятно. Да, наверное, и не имеет смысла об этом говорить. Факт на лицо: Пугачева смотрится превосходно. Видимо, так может выглядеть только очень счастливая женщина.

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.