Джессика Честейн вышла замуж

Недавно стало известно, что актриса Джессика Честейн сыграла свадьбу в Италии. Торжество проходило без камер. Но СМИ смогли получить несколько фото со свадьбы.

Джессика вышла замуж за своего бойфренда Джана Луки Пасси де Препосуло, с которым встречалась пять лет. Свадьба прошла в Италии, в городе Тревизо. Там находится родовое поместье Препосуло, где прошло само торжество.

Джессика Честейн вышла замуж

 

Судя по немногочисленным снимкам, свадебное платье Джессики было очень элегантным. Наряд был достаточно минималистичным. Простое кружевное платье не украшали никакие дополнительные детали. Звезда не стала перегружать свой образ аксессуарами. К платью она подобрала только простые золотые серьги. Даже открытое декольте платья не украшало ожерелье.

Джессика придерживалась минимализма и при выборе прически на собственную свадьбу. Она предпочла собрать все волосы в пучок, который спрятала под фатой. Джан Луки Пасси был одет в темно-синий костюм, который был дополнен бежевым галстуком.

Немногочисленные снимки были сделаны папарацци, когда новоиспеченные молодожены выходила из церкви. Пару запечатлели сразу после венчания в окружении друзей жениха. Также стало известно, что со стороны невесты на свадьбу были приглашены именитые актрисы Энн Хэтэуэй и Эмили Блант. Кроме них на торжестве присутствовали Роберта Армани - племянница Джорджо Армани и модель Бьянка Брандолини.

Стоит отметить, что Джессика Честейн не всегда предпочитает минимализм. На одном из свиданий, которое завершилось радостным: «Да», она была одета более смело. Звезда предпочла тогда total red: алое платье и помаду в тон.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.