Виктория и Дэвид Бэкхем поделились милыми семейными фотографиями c отдыха

Семья Бэкхемов - просто идеал для подражания. Отец - знаменитый футболист, мать - в прошлом успешная певица, а сейчас светская львица, дизайнер, модель, актриса. И даже при загруженном графике Виктории и Дэвида, они успевают уделять немало времени своим детям. Подтверждение тому - Instagram звездных родителей. Там они с радостью делятся со своими подписчиками семейными фотографиями.



Сейчас семья проводит совместный отдых в Африке, откуда родители и транслируют самые ценные моменты. Например, на днях Виктория поделилась фотографией со своей 5-летней дочкой Харпер. Ребенок очень нежно обнимает маму. Виктория подписала снимок так: «Мамин маленький львенок».

Харпер попала и в Instagram своего папы. Дэвид выложил фотографию девочки во время поездки на сафари. В комментариях он процитировал свою дочь: «Папочка, я вижу льва!». Также Дэвид Бэкхем поделился милой фотографией, где он целует Харпер.

Их сын Ромео был запечатлен родителями на фоне слонов, а Круза Бэкхема родители подловили в тот момент, когда мальчик наслаждался красивым закатом. Дэвид не обошел вниманием и старшего сына - с Бруклином они тоже сфотографировались на фоне заката, и выложили совместное селфи с шутливой подписью: «Красивые парни и поцелуи издалека».

Что же, парни то действительно красивые, с этим не поспоришь! А если серьезно, то остается только по-доброму завидовать семейной идиллии Бэкхемов, и ждать новых счастливых семейных фотографий из жаркой Африки.

 

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.