Самые пышногрудые российские знаменитости

Идеалы женской красоты менялись от эпохи к эпохе и прододжют меняться. Сейчас почти все девушки гонятся за осиной талией, плоским животом и стройными ногами. Однако одно остается неизменным - роскошная грудь всегда служит объектом желания у мужчин и зависти - у жунщин. В этой подборке мы представляем российских знаменитостей с самым выдающимся бюстом. Вы их, конечно же, знаете. И без внимания формы этих звезд никогда не остются.

АЛЕНА ВОДОНАЕВА

 

Своими формами она прославилась еще во время участия в телепроекте «Дом-2». Это видео сделано и опубликовано в Instagram в прошлом году, когда у Алены был пятый размер груди. В декабре она сделала операцию по ее уменьшению и теперь телеведущая - счастливая обладательница третьего размера. И даже с новым бюстом Водонаева остается одной из самых пышногрудых российских селебрити.

АНАСТАСИЯ КВИТКО

 

How is your Monday going?

Публикация от Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko)

 

Модель Анастасию Квитко в соцсетях прозвали «русской Ким Кардашьян». Популярность девушка обрела благодаря своим пышным формам, за которые и получила такое прозвище. По востребованности она пока еще уступает супруге Канье Уэста, но догоняет ее семимильными шагами. У Квитко уже более 6 миллионов подписчиков в Instagram и множество рекламных контрактов.

Анна Семенович

 

Экс-солистка группы «Блестящие» с самого первого своего появления на сцене обрела популярность благодаря более чем пышной груди. В юношестве Анна профессионально занималась фигурным катанием и, как признается сама, чтобы грудь не мешала выполнять сложные элементы, она утягивала ее с помощью специального белья. Многие подозревают, что Семенович обрела такой большой бюст после пластической операции, но певица и актриса опровергает эти слухи и уверяет, что с самого раннего возраста была обладетельницей большого размера. Сейчас у Анны 5-й размер груди.

 Анфиса Чехова

 

В моей жизни не было ошибок! Ошибка - это полюбить, и запретить себе это: потому что обстоятельства не позволяют, страшно, зыбко, препятствий много! "А вдруг потом будет больно, а если откажет или не оправдает моих ожиданий? А может он совсем мне не подходит? Я, ведь, всегда точно знаю кто мне подходит😂" Ошибка-это хотеть что-то сделать...и остаться стоять на месте, потому что страшно, тяжело, и кто там знает, как это отразится на будущем, какие последствия будет иметь, а вдруг вообще не получится, и люди засмеют. Ошибка-это отказаться от своей Мечты! Потому что есть Мечты, а есть Жизнь. И Мечты не обязательно сбываются, и вообще мечты нужно оставить в детстве, а взрослый человек должен брать, что дают. Ошибка-это никогда так не услышать и не понять самого себя! Прожить жизнь для других, что бы никто криво не посмотрел, что бы заслужить похвалу родителей, что бы как у всех и не хуже чем у других. Жить по шаблону, слушать телевидение и друзей, искать стимул своего счастья и причину своих неприятностей в других и бояться хоть на секунду оказаться наедине с самим собой! Окружать себя бесконечными событиями, людьми, делами...только что бы не увидеть своего истинного Я. Ошибка так и не понять, что Страх, Осуждение и Чувство Вины-вот что тебя убивает! А не те болезни в которых они проявляются! Ошибка жить в этом мире не наслаждаясь его красотой и изобилием! Ошибка не сказать того, чего очень хочется, и не выразить себя так, как просит твоя душа! Всё остальное не ошибки, а бесценный опыт😜 #анфисинымысли За боди спасибо @ullastore

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

Когда-то давно передача «Секс с Анфисой Чеховой» первой ворвалась в эфир федерального телеканала в формате эротического шоу. Внимание к эфирам привлекали не только темы сюжетов, о которых раньше было не принято говорить октрыто, но и сама Анфиса. Ее пышные формы не оценить было невозможно. Тогда, в 2000-м году, еще мы не знали ничего о моделях plus-size, и Чехова стала своего рода первооткрывательницей такого эталона красоты в российском шоу-бизнесе. Сейчас в ее микроблоге редко можно встретить фото даже в белье - она счастливая жена и мама. Да и, признаться, знаменитость сильно похудела, и формы ее немного потеряли в объемах.

Анна Седокова

 

Доброе утро ⭐️⭐️⭐️ Знайте , что я была сегодня молодец ! Первая настоящая тренировка за пол года !!! Мы сделали это и даже сняли 😜 Пишу этот пост и глаза просто закрываются ) Каждый раз обещаю себе поработать вечером , как все мои уснут и каждый раз выключаюсь вместе с ними))) Я завтра все смонтирую ))))) А сейчас не мне спит маленький принц ,принцесса побольше положила на нас свои длинные ножки и у меня закончились силы написать это предложе

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 

И еще одна пышногрудая красавица в нашей подборке. Бывшая участница группы «ВИА ГРА» совсем недавно стала мамой в третий раз. Анна ежедневно радует своих подписчиков снимками себя любимой и своих детей в Instagram, и нередко на фото она демонстрирует прекрасную фигуру. В частности, большую грудь, которая после трех выкормленных детей выглядит потрясающе. Седокова спустя месяц после третьих родов уже вышла на сцену и продолжила карьеру певицы. То ли еще будет! 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.