Бен Стиллер объявил о разводе с Кристин Тейлор

После новости о разводе Бреда Пита и Анжелины Джоли мы, казалось, уже готовы ко всему. Но в развод Бена Стиллера и Кристин Тейлор решительно сложно поверить. Пара провела в браке 18 лет, а это, нужно признать, не маленький срок.

Бен СтиллерБен Стиллер

 

Стиллер и Тейлор встретились в 1999 году на съемках сериала для телеканала Fox под пилотным названием «Heat Vision and Jack». Сериал на экранах так и не появился, но у актеров завязались достаточно близкие отношения. И уже спустя год, в 2000 году, Бен Стиллер и Кристен Тейлор расписались.

Это важное событие в их жизни, к слову, совпало с выходом их совместного фильма - «Образцовый самец»; именно на премьере «Образцового самца» актеры впервые присутствовали в качестве супружеской пары. Помимо 18 лет совместной жизни и нескольких общих фильмов пару связывает еще и наличие двух детей - дочери Эллы Оливии (15 лет) и сына Квинли Демпса (12 лет).

Бен Стиллер и Кристин Тейлор, 2001 годБен Стиллер и Кристин Тейлор, 2001 год

 

Сами актеры попросили прессу дать им спокойно пережить этот сложный период в их жизни и уважать их личное пространство. Бен и Кристин прокомментировали свой развод так: «С большой любовью и взаимоуважением друг к другу мы расходимся после 18 лет совместной жизни. В приоритете у нас, как и раньше, будут наши дети, которых теперь мы будем воспитывать как разведенные родители, но, которые по-прежнему являются близкими друзьями друг другу».

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.