Все, что известно о тайной свадьбе Миранды Керр

На днях стало известно, что супермодель Миранда Керр тайно вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал генеральный директор компании Snapchat Эван Шпигель.

 

Несмотря на то, что пара не хотела привлекать излишнее внимание к своей свадьбе, СМИ все же удалось узнать некоторые подробности торжества. Пара обвенчалась в своем собственном доме в Брентвуде, штат Калифорния. Свадьба прошла в достаточно скромной домашней обстановке после праздничного обеда. На него было приглашено около 50-ти гостей. Сама церемония венчания заняла немногим более 20 минут. Большую часть этого времени заняло произношение свадебных клятв верности.

InstagramInstagram

 

Некоторые из гостей поделились своими впечатлениями от этого. Клятвы получилось очень эмоциональными и пылкими. Шестилетний сын Миранды Керр - Флинн был в восторге от праздника. Он целый вечер находился в радостном и взволнованном состоянии.

Миранда Керр обручилась с бизнесменом Эваном Шпигелем почти год назад - в прошлом июле. Своей радостной новостью она, естественно, поделилась сначала в Snapchat. Австралийская супермодель опубликовала фото своего помолвочного кольца с фильтром, изображающим предложение. Позже бывший ангел Victoria's Secret поделилась в своем профиле в Instagram фото с дорисованными деталями, которые подписала емко и кратко, не оставляя никаких сомнений фанатам: «Я сказала “Да!”».

Напомним, что 26-летний Эван Шпигель не только владелец популярного приложения Snapchat, но и один из его разработчиков. Состояние Шпигеля по самым скромным подсчетам оценивается экспертами в 2,6 млрд. долларов.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.