Орландо Блум ищет себе жену

Орландо Блум - актер, который покорил сердце не одной женщины. И недавно этот завидный жених практически во всеуслышание объявил о своем намерении жениться.

Орландо Блум ищет себе жену

 

Это произошло во время интервью актера на телевизионном шоу «Extra». Он заметил розовую булавку на репортере еще до того, как он рассказал Блуму, что это подарок от его любимого человека, девушки Дионн.

«Видите, мне нужна жена! Вы можете найти мне жену? Я хочу жену. Я ищу невесту, которая так же приколот мне такую же булавку», - сказал звезда «Властелина колец».

Кто может претендовать на роль невесты Орландо пока что сказать трудно. За последнее время он успел ненадолго сойтись с певицей Кэтти Пэрри, но сейчас их отношения уже закончились. Ему также приписывают роман со звездой сериала «Дневники Вампиров», Ниной Добрев. Но насколько этим слухам можно верить?

Орландо Блум, к слову, уже был женат. С 2010 года он состоял в браке с австралийской красавицей, моделью Victoria's Secret Мирандой Керр. У пары даже есть ребенок - шестилетний сын Флинн. Но в 2013 году звездные родители решили развестись. Правда, даже после развода у Миранды Керр и Орландо Блума остались дружеские отношения - подтверждением тому может служить хотя бы милое поздравление Орландо своей экс-жене на ее 34-й День Рождения.

Словом, Орландо Блум - разведенный, с маленьким ребенком, сохранивший хорошие отношения со своей бывшей - все равно остается завидным женихом. Желающих будет не мало. Осталось только дождаться, когда актер найдет нужную девушку и воплотит в жизни свои намерения жениться.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.