С кем встречаются бывшие звезды «Дома-2»

Почти все участники реалити-шоу, покидая проект в одиночестве, находят свои вторые половинки за периметром. Многие выходят замуж и женятся. Но не все союзы вечны. Мы расскажем, с кем встречаются бывшие звезды «Дома-2» в настоящий момент.

Андрей Чуев

Андрей Чуев

Фото: Instagram

 

Ты картина моя, написанная страстью, ты выход из пустоты пасти, наша разница множество лет, ты могла бы быть дочерью, но ты мой ангельский свет, кто то скажет, так не правильно и не должно быть, мне все равно, я сам решу, как свою жизнь мне прожить, твой аромат, вкус небесного свода, улыбка твоя, моя "погода", ты нежна, проста, не порочна и твой тела вкус сочный, дополняют твои глаза, спасибо вам небеса..💝#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев

Публикация от Андрей Чуев 🇷🇺 (@aachuev)

 

Этот участник шоу - один из старичков проекта, повидавший и Собчак в качестве ведущей, и Водонаеву с Бузовой в качестве участниц. Андрей покинул телестройку, женился, у него родилась дочь. Но после того, как брак распался, Чуев вернулся на реалити, чтобы снова найти свою любовь. Вскоре он стал встречаться с не менее яркой участницей проекта - Мариной Африкантовой. Отношения шли к свадьбе, но внезапно блондинка отказалась вместе с Андреем уходить с проекта. Чуев ушел один и сейчас встречается с девушкой, чье имя пока не называет. Но фото любимой в Instagram он уже опубликовал.

Екатерина Колисниченко 

Екатерина Колисниченко 

Фото: Instagram

 

Александр , это вы снимались ..... #нашаряба #мастершеф #давайпоженимся #половинки

Публикация от Александр Шепель (@atlantshepel)

 

Пришла Екатерина на проект, как и ушла, вместе со своей сестрой-близняшкой Юлией. Последняя вышла замуж еще на проекте и от супруга Тиграна Салибекова, тоже участника «Дома-2», родила уже двух сыновей. Катя тоже вышла замуж после ухода из реалити, но ее брак с Никитой Капелюшем, чью фамилию она взяла, распался. Теперь девушка встречается со спортсменом, владельцем сети фитнес-клубов Александром Шепелем. С ним она познакомилась во время отдыха в Турции. Влюбленных разделяют километры - Саша живет на Украине, Катя - в России. Но, возможно, вскоре молодые люди съедутся.

Ольга Ветер 

Ольга Ветер 

Фото: Instagram

 

Ольга пришла на проект в качестве законной жены Глеба Жемчугова, одного из старейших участников реалити-шоу. Более того, пришли они втроем, с маленьким сыном Мишей, которого Ветер родила от Глеба. Но на проекте отношения супругов разладились - Жемчугов флиртовал с другими девушками, Ольга ревновала, ссоры не прекращались. В итоге девушка приняла решение покинуть телестройку и развестись с мужем. Глеб, осознав потерю, попытался исправить ситуацию, но было уже поздно. Сейчас Ольга Ветер находится в статусе свободной женщины и уже завязала роман с неким мужчиной, о котором пока ничего не рассказывает поклонникам. Вместе с ним и сыном она недавно ездила отдыхать на море.

Евгений Руднев 

Евгений Руднев 


Фото: Instagram

Евгений на телепроекте прославился своими отношениями с одной из самых ярких участниц «Дома-2» - Либерж Кпадону. Молодые люди сыграли на проекте свадьбу, однако их брак продлился едва ли больше месяца. Бесконечные ругань и обзывательства взяли свое, и пара распалась. Женя ушел с проекта первым, Либерж, которой развод дался тяжело, - чуть позже. За периметром Руднев недолго пребывал в статусе холостяка и уже спустя год после развода с Кпадону оформил новые отношения. Избранницей Евгения стала девушка по имени Елена, с которой он познакомились в спортзале. Девушка занималась у Руднева фитнесом. По его словам, жена в курсе всего, что было с ним на «Доме-2» и спокойно к этому относится. 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.