Алена Водонаева показала уменьшенную грудь

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», телеведущая и блогер в конце прошлого года отважилась на операцию, которую планировала уже давно, но долго не решалась. В то время как большинство женщин стремится увеличить грудь, Алена Водонаева пожелала ее уменьшить. Причем на целых два размера. Вчера она выложила в Instagram фото, на котором можно прекрасно рассмотреть, какие теперь формы у знаменитости. 

 

Те, кто помнит, какой была грудь Алены до операции, не увидеть разницу не смогут. Она стала заметно меньше. Это одно из немногих за последнее время фото, на котором Водонаева предстает почти в обнаженном виде. Так что у фолловеров появилась возможность увидеть результат операции. И, разумеется, сравнить его с тем, что было еще полгода назад.

Алена Водонаева в декабре 2016-го, фото InstagramАлена Водонаева в декабре 2016-го, фото Instagram

 

Причина, по которой Алена решилась на операцию - по ее же собственным словам, частые боли в спине из-за большой груди и сложности с подбором одежды.

Водонаева доверила себя одному из лучших в этой области специалистов - Сергею Блохину, доктору медицинских наук, профессору, одному из первых пластических хирургов России.

«Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное – уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего», - рассказывала телеведущая журналистам.

Стоимость операции составила миллион рублей и длилась 3 часа.

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.