«Оль, не плачь!»: Боня поддерживает Бузову

В минувшие выходные в «Крокус Сити» прошла церемония вручения музыкальной премии, организованной телеканалом RU TV. Ежегодно в ее рамках награды раздаются лучшим, по мнению жюри, представителям отечественной сцены и шоу-бизнеса. В этот раз одной из главных претенденток на победу называли Ольгу Бузову, которая чуть больше полугода назад начала карьеру певицы и за столь короткое время выпустила уже четыре песни. Однако ни одна премия не досталась звезде «Дома-2». 

 

В номинации лучшая певица победу одержала Светлана Лобода, выпустившая в 2016 году хит «Твои глаза», а победителями в номинации «Лучший старт» стала группа «Грибы». Ольга осталась без наград.

 

Без гаград, но не без поддержки. Бывшая участница «Дома-2», а ныне модель, ведущая и светская львица Виктория Боня подбодрила Бузову в комментарии к ее посту в Instagram:

 

скриншотскриншот


После такого комментария фолловеры с удвоенной силой набросились и на Боню, и на Бузову. Кто-то икренне удивлялся, почему девушки решили, что Ольга достойна музыкальной премии, другие стали еще больше поддерживать любимицу.

Напомним, что еще задолго до церемонии у Бузовой случился конфликт с актрисой Настасьей Самбурской: они спорили в Instagram, кто больше заслуживает премии. Звезда телесериала «Универ» тогда недоумевала, почему многие поддерживают Ольгу тогда, как она не видела в ней никакого певческого таланта. Сама Самбурская, ранее наминировонная на премию, отказалась участвовать в гонке за награду.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.