Ариана Гранде отменила европейский тур после теракта

Ариана Гранде объявила о своем решении не продолжать гастрольный тур по Европе после теракта на «Манчестер Арене». Жертвами этого события стало 22 человека, 59 человек пострадали.

Фото: Time MagazineФото: Time Magazine

 

Творчество Гранде особенно популярно у тинейджеров, поэтому и среди пришедших на концерт было очень много подростков и семей с детьми. Самые младшие пострадавшие - восьмилетние дети.

После концерта на теперь уже трагично известной «Манчестер Арене» певица должна была выступать в лондонском клубе «O2». Выступление, конечно же, отменено в знак траура по погибшим во время событий на «Манчестер Арене». Однако мало кто мог предположить, что певица отменит и свои дальнейшие концерты в других странах - после выступления в «O2» Гранде должна была посетить Бельгию, Польшу, Германию и Францию. Так же пока что остается не ясным, состоится ли запланированный тур Арианы Гранде по Южной Америке, или же он тоже будет отменен.

На данный момент певица вернулась к себе домой, во Флориду. При этом, Гранде, конечно же не осталась в стороне от произошедшей трагедии - она намерена выплатить компенсацию семьям пострадавших и погибших.

После концерта певица написала в своем Twitter: «Разбита. От всего сердца - мне очень жаль. У меня нет слов». Высказался и менеджер Арианы, Скутер Браун. Он в свою очередь говорит, что каждый из нас с завтрашнего дня должен начать жить так, как этого хочется. Жить «на полную катушку» за всех тех невинных детей, которые были в тот день на арене. «Настоящему злу необходимо противостоять с настоящем величием. Боритесь! Спокойной ночи, мир. С завтрашнего дня я начну жить по полной», - говорит Браун своим подписчикам в Instagram.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.