Норт Уэст радуется подписчикам мамы в Instagram

Недавно количество подписчиков на официальной страничке Ким Кардашьян перевалило за сто миллионов. Она отметила это публикацией фотографии своей маленькой дочки.

На фотографии Норт сидит, раскинув руки, и улыбается, высунув язык. Ким подписала это так: «Она без понятия, что такое 100 миллионов подписчиков, но она рада, потому что я рада! Спасибо за подписки и за любовь».

 

Норт и правда выглядит очень радостной, но только вызвано ли это радостью мамы? На заднем плане фотографии с Норт - фонтан с надписью Universal Studios. Видимо, именно туда звездная мама отвела Норт, чтобы отметить свое новое достижение в социальных медиа. А какой же ребенок не будет счастлив провести день в Universal Studios?

Радость маленькой Норт, конечно, не напрямую связана с подписчиками мамы, но косвенная связь все же есть. В любом случае, фотография, которой поделилась Ким, очень милая и показывает гармонию в семье Кардашьян-Уэст, которую дива не пытается скрывать от публики. Отмечать свои 100 миллионов подписчиков Ким продолжила постами в Instagram, одним из которых стало видео, где мелькали различные фотографии супружеской пары Кардашьян-Уэст и их двоих детей.

В общем, остается только ждать, когда количество подписчиков Instagram преодолеет новый значимый рубеж, и Ким снова поделится с нами фотографией своих довольных детей, которым, конечно, вряд ли есть дело до подписчиков мамы, но которые безумно рады посетить с ней какое-нибудь интересное место в честь этого события.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.