Канны 2107: фестиваль в Instagram-аккаунтах знаменитостей

Каннский фестиваль - событие важное не только для киноиндустрии, но и для индустрии моды. Образы знаменитостей с ковровых дорожек можно причислить к отдельному виду искусства. И если фильмы с Каннского фестиваля в Интернете найти практически невозможно, то фотографии удачных и неудачных образов доступны каждому. Впрочем, многие звезды сами не против поделиться своими нарядами с подписчиками. Редакция FashionTime.ru отобрала самые яркие кадры из Instagram-аккаунтов знаменитостей.

 

Эмили Ратаковски радует своих подписчиков не только отличным чувством стиля, но и забавными видео. Например, она запостила ролик с участием Беллы Хадид и Хейли Болдуин, где девушки в шутку танцуют в непринужденной обстановке, одетые в джинсы и топики. При этом буквальна следующая публикация Эмили показывает ее и Беллу в роскошных длинных платьях в пол. Вот так меняется стиль модели в зависимости от смены обстановки.

 

Подруга Эмили Белла, тоже не оставила свою страничку без постов. Там фотография с уютного вечера с Ратаковски и Хейли Болдуин. Также она опубликовала семейное фото с отцом, где оба едят мороженное. Кроме того, она не стесняется показать себя естественной подписчикам, поэтому записала на Boomerang процесс нанесения макияжа.

 

Ева Герцигова поделилась очень глянцевой фотографией в купальнике, а Рианна показала своим подписчикам Канны через окна - ночные и дневные виды, которые практически полностью перегораживает фигура певицы.

 

 

Сюзан Сандрон и Джессика Честейн решили начать знакомить своих подписчиков с Каннами еще в дороге - одна выложила фотографию из такси, другая - из самолета.

 

 

Отдельное внимание хочется уделить некоторым образам, в которых звезды присутствовали на фестивале. Во-первых, смелое и креативное платье на Эмили Ратаковски. Во-вторых – образ Белла Хадид, наоборот, решила не отступать от классики и остановила свой выбор на классическом силуэте Dior. И, конечно, нельзя не отметить платье Эль Фэннинг от Philosophy; особенно ярко выглядела полупрозрачная юбка из летящей ткани.

 

 

Впрочем, фестиваль в Каннах продлится вплоть до 28 мая, так что у нас еще будет уникальная возможность следить за образами знаменитостей с ковровых дорожек. Чем же знаменитости порадуют нас дальше?

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.