Свадьба Пиппы Миддлтон: как это было

На днях произошло грандиозное событие. Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс сыграли свадьбу. Некоторые эксперты говорят, что это событие станет одним из самых запоминающихся в 2017 году.

 

Как и предполагалось, венчание проходило в церкви святого Марка в Энгфилде. Желающих посмотреть на свадьбу, которая может сравниться с королевской, нашлось очень много. Поэтому была организована прямая трансляция, специально для того, чтобы все могли увидеть венчание Пиппы Миддлтон и бизнесмена Джеймса Мэттьюса.

 

После нескольких недель таинственного неведения теперь мы наконец-то знаем имя дизайнера, который сшил потрясающее свадебное платье для Пиппы.

 

Такой высокой чести удостоился британец Джайлс Дикон. Элегантный кружевной наряд с вышитыми вручную деталями привлек к себе внимание всех СМИ. Но все же можно найти схожие детали в свадебных платьях Пиппы и Кейт. Герцогиня Кембриджская выбрала для этого торжественного события платье от другого британского бренда. Она решила прийти на свадьбу сестры в сдержанном бежево-розовом наряде от Alexander McQueen.

 

По этикету Кейт дополнила образ шляпкой в тон. Герцогиня отказалась быть подружкой невесты, чтобы не отвлекать внимание от Пиппы. Тем не менее, она заботливо поправляла шлейф свадебного платья и пристально следила за маленькими пажами и цветочницами, в том числе за принцем Джорджем. Роль подружки невесты была отведена маленькой принцессе Шарлотте.

На свадьбу было приглашено около 150 человек, что достаточно скромно для события такого масштаба. Также среди гостей были принцы Уильям и Гарри и другие представители правящей династии Виндзоров. Свадьбу посетила и Меган Маркл, возлюбленная принца Гарри.

Автор: Анна Горч
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.