Дело к свадьбе: королева одобрила смелый шаг принца Гарри

Принц Гарри своими многочисленными, но не долгосрочными романами заработал себе репутацию, если так можно выразиться о представители королевских кровей, бабника. Поэтому, когда прошлым летом стало известно, что он встречается с актрисой Меган Маркл, никто не верил, что из этого может получиться что-то серьезное.

Дело к свадьбе: королева одобрила смелый шаг принца Гарри

 

Но, кажется, отношения со звездой сериала «Форс-Мажоры» изменили принца Гарри. Те, кто следили за развитием их отношений пророчили следующую королевскую свадьбу и, кажется, оказались правы. Ходят слухи, что четвертый в очереди на британский престол Гарри просил у королевы Елизаветы разрешение на помолвку с Меган. А учитывая близкие отношения внука и бабушки, одобрение Ее Величества имеет особое значение для принца.

Впрочем, такие издания, как Mirror и Daily Express уже делают смелые заявления о том, что свадьба состоится уже в этом году. «Принц Гарри получил разрешение сделать предложение Меган от королевы, у него уже состоялся разговор с Ее Величеством. Помолвка неизбежна…», - приводят издания слова источника, близкого королевской семье.

Впрочем, помолвка станет весьма логичным продолжением тех отношений, которые сейчас у Меган и Гарри. Звезда сериала «Форс-Мажоры» несомненно будет присутствовать на свадьбе Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэтьюса, а ранее она уже сопровождала своего королевского бойфренда на Ямайке, где проходила свадьба лучшего друга Гарри. Кроме того, ходят слухи, что Меган планирует перебраться поближе к своему возлюбленному, и поселиться в Кенсингтонском дворце чуть позже в этом году. Так что, если в скором времени будет объявлено еще об одной предстоящей свадьбе в королевской семье, шокирующей эта новость уже не станет.

 

Дело к свадьбе: королева одобрила смелый шаг принца Гарри

 

К слову, если помолвка все же произойдет, пара сможет обвенчаться в Вестминстерском аббатстве, где традиционно проходят венчания членов королевской семьи. Там прошла церемония принца Чарльза и принцессы Дианы, принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Ранее было непонятно, будет ли возможным провести церемонию для пары именно там, ведь Меган Маркл уже была за мужем, но сейчас разведена; ранее браки с разведенными не поддерживались англиканской церковью. Но, как утверждают источники, проблемой это не станет. Так что остается только ждать, когда же объявят о следующей королевской свадьбе и гадать, какой дизайнер станет автором свадебного платья.

 

Автор: Дарья Хапилова
Фотограф: Conde Nast
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.