У Тейлор Свифт новый возлюбленный

Американской певице Тейлор Свифт приписывают новый роман. Если верить зарубежным таблоидам, она вновь встречается с актером, и вновь с британцем. На этот раз избранником Тейлор стал Джо Элвином, начинающий британский актер.

В этот раз никто точно не обвинит Тейлор Свифт в ветрености, как в прошлом году, когда  она практически сразу после разрыва с Кельвином Харрисом начала встречаться с британцем Томом Хидлстоном. После ее расставания с Томом прошло уже больше полугода.

У Тейлор Свифт новый возлюбленный
У Тейлор Свифт новый возлюбленный

 

СМИ высказывают предположение, что Тейлор и Джо тайно состоят в отношениях уже месяц. Но и для 27-летней Свифт и для 26-летнего Элвина их роман уже стал чем-то серьезным, Тейлор даже летала к нему в Лондон.

Как говорит один из близких друзей Тейлор и Джо, их отношения вовсе не являются тайными - и друзья звезд, и их семьи, конечно же знают, что они встречаются. Причем, не только месяц, а чуть дольше. Знакомы же Тэйлор и Джо, по словам источника, уже достаточно давно.

В прошлом году Тейлор была под постоянным вниманием прессы - сначала ее тур «1989», затем разрыв с Кельвином Харрисом, короткие отношения с Томом Хиддлстоном. Поэтому сейчас пара стремится как можно дольше скрывать свои отношения от прессы. Держать свою личную жизнь в секрете не повредит ни знаменитой Тейлор Свифт, ни только начинающему актеру Элвину.

Прошлые отношения Тейлор Свифт с Томом Хидлстоном публика зачастую расценивала как пиар. В ее общении с Джо пока что ничего подозрительного фанаты не нашли. Посмотрим, как эти отношения будут развиваться дальше.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.