Джиджи Хадид призналась, почему у нее все меньше и меньше друзей

Джиджи Хадид достаточно быстро превратилась из никому неизвестного человека в супермодель. Очевидно, что у звезды радикально изменился образ жизни, а, следовательно, и круг общения.

Джиджи Хадид призналась, почему у нее все меньше и меньше друзей

 

В интервью для июньского номера Harper'sBazaar, который вот-вот появится в продаже, Джиджи честно рассказала о том, что происходит, когда ты становишься знаменитым.

«Много всего интересного становится заметно, когда ты внезапно превращаешься в знаменитость. С другой стороны, именно такая ситуация помогает тебе разобраться, кто настоящий друг, а кто нет. Ты понимаешь, что лучше иметь несколько по-настоящему хороших друзей, а не тонну тех, в которых ты не уверен».

 

Джиджи Хадид призналась, почему у нее все меньше и меньше друзей

 

Как призналась Джиджи в своем интервью, многих друзей она потеряла потому, что у нее просто не хватало времени даже позвонить.

«Есть люди, которые знают, что когда я вернусь в город, я им обязательно наберу. Но иногда складывается так, что я в каком-нибудь странном месте и просто не могу звонить каждый день!», - говорит модель.

У Джиджи получалось так, что если ее друзья вне зоны доступа, это нормально, а если она вдруг не могла выйти на связь, то ее друзья воспринимали это как сигнал, что Джиджи изменилась из-за свалившейся на нее известности.

Джиджи Хадид призналась, почему у нее все меньше и меньше друзей

 

Подруга Джиджи Хадид, не менее известная Тейлор Свифт поделилась с редакцией Harper's Bazaar своими мыслями о Джиджи в электронном письме. Певица утверждает, что Хадид - отличный друг, к которому сама Тейлор пойдет за советом в первую очередь. Свифт подчеркнула, что Джиджи умеет слушать и слышать, кроме того, она очень добрый, приветливый и отзывчивый человек.

Супермодель, впрочем, совершенно не скучает по тем людям, с которыми у нее разошлись пути. «Мне комфортно с моими друзьями», - говорит Хадид.

Автор: Дарья Хапилова
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.