Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе сестры

Уже совсем скоро, 20 мая, состоится одно из самых ожидаемых событий - свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Ее детали, конечно же, интересуют практически всех - какое будет платье, кто будет подружкой невесты, и, в особенности, какая роль будет отведена сестре Пиппы, Кейт Миддлтон.

VogueVogue

 

Сначала ожидалось, что именно Кейт станет подружкой невесты. Во-первых, сестры по-настоящему близки, во-вторых, именно Пиппа исполняла эту почетную роль на свадьбе герцогини Кэмбриджской. Но, по этикету Кейт Миддлтон уже не может быть подружкой невесты, т.к. в Великобритании принято, чтобы эта роль отводилась еще незамужним девушкам. Ходили слухи, что Кейт все же будет исполнять роль подружки невесты, ввиду исключения.

Но некоторые СМИ высказывают предположение, что Кейт Миддлтон вообще не будет присутствовать на свадебной церемонии. В чем причина такого решения?

По словам королевского эксперта Джуди Вэйда, сестры попали в весьма щекотливую ситуацию. Присутствие будущей королевы Англии будет привлекать к себе слишком много внимания, Кейт может просто затмить Пиппу. Поэтому, несмотря на то, что Кейт Миддлтон очень хотела бы быть в такой знаменательный день рядом с сестрой, она будет стараться привлекать к себе минимум внимания - так чтобы все взгляды были обращены на виновницу торжества, Пиппу.

При этом, королевская семья все же будет принимать активное участие в свадебной церемонии Пиппы и Джеймса - маленький принц Джордж будет пажем, а принцессе Шарлотте доверят нести цветы.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.