У Кайли Дженнер новый бойфренд

Для поклонников пары Кайли Дженнер и репера Tyga пришли не лучшие новости. Вряд ли молодые люди вновь сойдутся, по крайней мере, в ближайшее время, ведь, если верить слухам, то у Кайли Дженнер появился новый бойфренд, и теперь у них все серьезно.

У Кайли Дженнер новый бойфренд

 

Несмотря на то, что Кайли не так давно рассталась с Tyga, она практически сразу очень сблизилась с Трэвисом Скоттом, тоже, кстати, репером. Но если раньше Трэвиса и Кайли просто достаточно часто видели в обществе друг друга, то сейчас СМИ подметили, что ни один из них не встречается с кем-то еще, поэтому охарактеризовали отношения Дженнер и Скотта как «эксклюзивные».

Трэвис СкоттТрэвис Скотт

 

Впервые Дженнер и Трэвис в качестве пары появились во время музыкального фестиваля Coachella 2017. Там папарацци не удалось заснять поцелуи и объятия пары, но спустя несколько дней молодые люди уже не скрывали своих отношений на публике во время баскетбольного матча в Техассе.  А за неделю до фестиваля Coachella Кайли уже даже отмечала со своим новым возлюбленным его День Рождения в Нью-Йорке.

Близкие к знаменитостям источники утверждают, что Трэвису уже давно нравилась Кайли, но до этого она была слишком поглощена своими сложными и скандальными отношениями с Tyga, что просто не замечала Скотта. После окончательного разрыва Трэвис старался обратить на себя ее внимание, и, как показывают хотя бы фотографии с баскетбольного матча, не безрезультатно. Говорят, что Кайли даже познакомилась с семьей Трэвиса. Если это правда, то такой шаг со стороны Кайли лишний раз показывает, что на ее отношениях с репером Tyga поставлена жирная точка, а вот с другим репером, Скоттом, все, наоборот, серьезно.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.