Малышка Норт Уэст не хочет быть популярной и яростно отгоняет папарацци

То, что звезды вынуждены терпеть в своей жизни присутствие назойливых папарацци, уже стало аксиомой, с этим все смирились. Некоторые звезды спокойно переносят их присутствие в своей жизни, другие стараются дать им отпор. Но как справляться с вниманием прессы детям?

Малышка Норт Уэст не хочет быть популярной и яростно отгоняет папарацци

 

Дочь звездных родителей - светской львицы Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста - Норт Уэст на днях сама дала отпор назойливым журналистам. Во время прогулки с матерью в Музей Мороженного в Лос-Анжелесе встретили репортеров, которые набросились на семью с фотокамерами. Девочка показала свое недовольство и закричала: «Никаких фотографий!» («No pictures!»).

Случившееся, конечно, не оставило равнодушным публику - видео и фото инцидента разлетелись по Интернету. Люди возмущаются тем, что папарацци не оставляют в покое даже детей, и восхищаются смелостью и прямолинейностью маленькой Норт. Один из комментариев гласит: «Первый ребенок знаменитых родителей, который дал отпор журналистам! Она 10000% дочь Канье!».

К слову, 3-летняя Норт уже не первый раз привлекает внимание своим поведение на публике. Ранее папарацци замечали ее истерики с родителями, когда девочка намеренно привлекала к себе внимание родителей и окружающих. Тем не менее, это первый раз, когда маленький ребенок показывает по-настоящему взрослое поведение и показывает репортерам границы своей личной жизни.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.