Василий Степанов о падении из окна: «Я спасал кошку»

В прессе продолжают муссироваться слухи о происшествии с актером Василием Степановым, прославившимся благодаря роли в блокбастере Федора Бондарчука «Остаться в живых». Недавно молодой человек выписался их психиатрической клиники, куда его чуть ли не насильно отвезли родные после падения из окна. «СтарХит» первым поговорил со Степановым и узнал подробности произошедшего.

Василий Степанов о падении из окна: «Я спасал кошку»

 

«Спасал кошку, она ползала по карнизу третьего этажа. Спустился со своего пятого и хотел ее вытащить оттуда, но не удалось. В результате получил перелом ноги и руки. Если бы падал с пятого этажа, то, наверное, все бы не закончилось хорошо… Сложно сказать, что пережил за те секунды, когда падал. Помню, что очнулся на земле, почувствовал боль в руке, ноге. Конечно, двигаться не мог. Меня увидели люди, которые были на улице и вызвали скорую помощь», – рассказал актер изданию.

Поверят ли журналисты, родные и близкие Степанова в то, что это был несчастный случай, и актер вовсе не собирался сводить счеты с жизнью, покажет время. До этого заявления многие считали, что мужчина с нестабильной психикой пытался выброситься из окна. 

Кадр из фильма «Обитаемый остров»Кадр из фильма «Обитаемый остров»

 

Сейчас, по словам беседовавших с Василием кореспондентов, он находится дома, проходит реабилитацию в домашних условиях. Степанов отрицает все слухи о наличие у него психических расстройств. Под присмотр психиатров актер попал, по заявлению его представителя Александра Хаминского, по причине того, что в обычной больнице медики просто решили подстраховаться и обратиться за советам к коллегам из психиатрической лечебницы.

Напомним, что Василий Степанов выпал из окна 5 этажа собственного дома, однако остался жив, получив многочисленные травмы.  

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.