Анастасия Волочкова впервые сменила прическу

Бывшая прима Большого Театра всегда появляется на публике а также на фото в социальных сетях с неизменной прической - тугим хвостом с прямым пробором. Все поклонники уже давно привыкли к этому образу любимой балерины, и какого же было их удивление, когда на снимке в Instagram Волочкова предстала с новой стрижкой. 

 

Анастасия отстригла свои длинные волосы, и теперь ее голову украшает стильное каре, которое оказалось очень к лицу знаменитости. Конечно, это не ушло от внимания фолловеров.

«Красотка! Вам очень идет вот так!», «Распущенные волосы гораздо круче смотрятся. Именно в таком образе Вас хочется видеть, забудьте про хвост, пожалуйста!», «Как вам хорошо с новой прической!!!», «Очень женственно!», «Как вам идет обьем. Не то что прилизаная голова, вы аж помолодели!», - завалили балерину комментариям подписчики.

Кто-то даже засомневался в том, что фотография сделана сейчас, а не несколько лет назад. На снимке, действительно, Волочкова выглядит молодо и свежо.

Немного ранее Анастасия выкладывала в микроблог селфи без привычного хвоста, но пока еще с длинными волосами.

 

Я.🌺 #волочкова #балерина #beauty #best #россия #радость #новыйобраз #стиль

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Видимо, тогда артистка и решила сменить образ. Красивую укладку так же заметили поклонники балерины и сделали ей множество комплиментов.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.