Пиппа Миддлтон установила особый дресс-код для гостей свадьбы

С того момента, как стало известно о свадьбе Пиппы Миддлтон и менеджера хедж-фондов Джеймс Мэтьюса, это событие попало под пристальное внимание СМИ и публики. Теперь, когда до церемонии осталось около недели, свадьбу Пиппы и Джеймса обсуждают еще больше, добавляя правдивые и не очень детали предстоящего события. 

Например, некоторые британские издания утверждают, что Пиппа ввела для гостей свадьбы дресс-код: все обязаны сменить свой образ после завершения церемонии бракосочетания.

В том, что сама Пиппа поменяет платье после официальной части церемонии, нет ничего удивительного. Так поступают очень многие невесты, в том числе и сестра Пиппы, герцогиня Кембриджская, Кейт в 2011 году переделать в платье без бретелек от Alexander McQueen к свадебному ужину. Однако требование обязательной смены одежды от всех гостей кажется странным и необычным.

Реакция на такую просьбу весьма разнообразная - одним кажется очень рациональным переодеться во что-то более удобное и менее помпезное к ужину, другие подсчитывают возможные расходы гостей. По предварительным расчетам многие гости уже потратили на свадьбу около 430 фунтов.

Конечно, такое требование к гостям может оказаться обыкновенной сплетней. Выдуманных фактов о свадьбе Пиппы и Джеймса существует достаточно много, некоторые из них крайне абсурдны. Например, если верить одному из слухов, на свадьбу будут приглашены исключительно замужние девушки и юноши.

В любом случае, даже если слух про обязательную смену образа среди гостей окажется неправдой, эта свадьба выйдет далеко не дешевой и, возможно, приятно удивит и гостей, и зрителей.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.