Майли Сайрус демонстрирует помолвочное кольцо на обложке нового сингла

Майли Сайрус готова вернуться в мир музыки, но уже в более спокойном образе. Об этом можно судить по фото для ее новой песни. Певица опубликовала его у себя на странице в Instagram.

Майли Сайрус демонстрирует помолвочное кольцо на обложке нового сингла

 

Фотография для сингла Malibu сделана женихом Майли Лиамом Хемсвортом. На ней свежая и отдохнувшая Майли лежит на яркой весенней траве и демонстрирует всем свое помолвочное кольцо. Кажется, певица наконец-то достигла гармонии в отношениях и решила расстаться с эпатажными образами.

Malibu посвящена Лиаму и названа в честь города, в котором пара счастливо живет уже долгое время. Пара успела завести там совместное хозяйство с собаками, лошадьми и свиньями.

В одном из недавних интервью Майли Сайрус объяснила причину, почему решила посвятить свою песню жениху:

«Все говорят обо мне, если я выхожу из ресторана вместе с Лиамом. Так почему бы не вернуть влияние в моих отношениях и сказать: «Вот как я себя чувствую».

У пары действительно раньше были непростые отношения. В 2013 году Сайрус и Хемсворт на время расставались. Для этого они даже отменили свою помолвку. Но теперь у них все должно пойти на лад. «Мне нужно было очень много поменять. И изменения с кем-то очень сложны, если кто не готов меняться также. Внезапно вы можете сказать: «Я не узнаю тебя». Нам пришлось снова подстраиваться друг под друга», - так прокомментировала кризис в своих отношениях Майли.

Напомним, что Майли Сайрус не выпускала новых песен с 2016 года. Сингл Malibuстанет первой песней из нового альбома, который певица презентует позднее. Его название пока держится в секрете.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.