Дуэйн Джонсон решил стать президентом США

Голливудский актер, прославившийся ролями в фильмах «Форсаж», «Геракл» и других, а также бывший рестлер под псевдонимом «Скала», заявил о желании баллотироваться в президенты Соединенных Штатов Америки.

 

В интервью авторитетному мужскому изданию GQ Дуэйн Джонсон признался, что готов участвовать в президентской гонке. Более того, актер и спортсмен отметил, что целиться он будет исключительно на победу.

«Год назад я стал думать об этом все чаще и чаще. Я стал относиться к этому серьезно, приходил домой и думал. И додумался до того, что однажды вполне мог бы стать лидером американской нации и добиться серьезных перемен», - сообщил Дуэйн.

Актер утверждает, что в прошлом году обе политические партии, конкурировавшие за место в Белом доме, обращались к нему за поддержкой, однако Джонсон отказался участвовать в политической кампании, пишет NEWSRU.com.

«Скала» признался, что уже не раз получал предложения вслед за Арнольдом Шварценеггером занять пост губернатора Калифорнии, но Джонсон согласен играть по-крупному и метить только в президенты.

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.