Сын Александра Домогарова еле сводит концы с концами

Сын известного российского актера Александра Домогарова, как он сам признался в интервью журналисту, исыпытывает финансовые затруднения. Пока его звездный отец активно снимается в кино и играет в спектаклях, его наследник, пробующий себя в режиссерской работе, остался без средств существования.

 

 

Александр Домогаров-младший признался «СтарХиту», что живет на учительскую зарплату своей мамы.

«У меня проблемы с работой. Ее вообще нет! Да и денег тоже… Живу на мамину зарплату учителя. Представляете, сколько у нас преподаватели в школах получают? Ютимся в маленькой квартирке. Если появляется хоть немного свободных денег, откладываем на ремонт».

«Последние средства ушли на мой режиссерский дебют «Пустите детей» по рассказу американского писателя Стивена Кинга. Мечтаю снять еще один полный метр, не хочу уходить из профессии... Кино – смысл моей жизни. Но, конечно, без стабильного заработка или финансовой поддержки не обойтись в этой сфере», - продолжил сын Домогарова.

При этом у отца он помощи просить не собирается. По его словам, у них хорошие отношения, они общаются, но не более.

Александр родился в браке Домогарова-старшего и гримера Ирины Гуненковой и сейчас проживает вместе с мамой. Он рассказал, что в самые тяжелые финансовые времена ему помогают друзья.  «Сейчас на горизонте появился один заказ на рекламу. Надеюсь, на нее выделят достойный бюджет, и тогда гонорар станет мне подспорьем на целый месяц или два. Уже вижу, как получу, наконец, заработанные деньги и не буду думать о том, где наскрести на бензин», - откровенно сказал сын известного актера. 

 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.