Фото целлюлитных форм Ким Кардашьян шокировали поклонников

В настоящий момент американская темнокожая звезда эфира отдыхает в Мексике вместе со своими сестрами. Довольная запуском коллаборационной косметики KKW Collection by Kylie, созданной при участии самой Ким Кардашьян и ее подруги и коллеге по шоу-бизнесу Кайли Дженнер, светская львица решила отправиться в заслуженный отпуск - позагорать и поплавать. Однако и там звезду не оставили в покое папарацци.

 

#KimKardashian had the buns out in Mexico. 🌴

Публикация от efb. (@entertainmentforbreakfast)

 

На снимках Ким пребывает не в самой лучшей форме - отчетливо видны неровности кожи на бедрах и знаменитых ягодицах брюнетки. А ведт именно своими формами так сильно гордится Ким, и именно они принесли ей небывалую славу.

Еще недавно поклонники восхищались тем, как Кардашьян умудряется сохранять идеальную фигуру, и это после рождения двух детей. Но этот снимок несколько успокоил недоверчивых фолловеров, которые на каждом фото звезд видят лишь фильтры и работу фотошопа.

«Она выглядит ужасно», «Это ягодицы или буханки?», «Ее ягодицы похожи на подгузник», - начали писать подписчики аккаунта в Instagram, где появились фото Кардашьян.

 

Easter 2017

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Однако мы уверены, что Ким не сильно расстроилась из-за публикации ее снимков. Надо отдать должное знаменитости - она очень уверена в себе, к тому же, имеет прекрасную опору и поддержку в виде любимого мужа и отца ее детей - Канье Уэста. Сколько в СМИ не муссировалось слухов о намерении звездной пары разойтись, модель и рэпер до сих пор вместе.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.