Как Джиджи Хадид отметила свой день рождения

На днях супермодель Джиджи Хадид отпраздновала свой 22 день рождения. Она предпочла провести этот день в кругу своих родных и близких.

Первым именинницу поспешил поздравить ее парень - Зейн Малик. В качестве подарка он преподнес Джиджи большой розовый торт. Также Зейн поздравил девушку, опубликовав на своей странице в Instagram милое фото с подписью: «С днем рождения, мое все!». Но это было лишь преддверие праздника. Затем пара отправилась на вертолетную прогулку. Компанию им составила Хейли Болдуин.

Как Джиджи Хадид отметила свой день рождения

 

Сестра Белла решила вернуться вместе с Джиджи в детство. Они вместе рисовали акварелью и ностальгировали. Мама супермодели решила воспользоваться идеей Беллы и разместила на своей странице в Instagram фото маленькой, пухлощекой Джиджи с поздравлением. Не считая пожеланий Зейна Малика, оно было самым милым: «С днем рождения мой сладкий Ангел. Я молюсь, чтобы каждый день Любовь, Здоровье и Счастье сопровождали тебя. Я так горжусь тем человеком, которым ты стала. Я благодарна за все плохие и хорошие моменты, которые пережила с тобой. Пусть все твои мечты сбываются в этом году, и пусть он будет наполнен радостью и смехом». В этот день Instagram был заполнен пожеланиями для старшей из сестер Хадид.

Кроме парня, сестры и мамы Джиджи поздравил с 22-ым днем рождения ее старший брат Анвар. После того, как Хадид приняла все пожелания от своих родных, она решила устроить праздничную вечеринку для друзей. Там она удивила всех необычным розовым париком. Напомним, Джиджи Хадид, как супермодель, работает с такими брендами как Chanel, Michael Kors и Victoria’s Secret.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.