Ольга Бузова потратила на шопинг 2 миллиона рублей

Телеведущая Ольга Бузова в настоящий момент находится в Лондоне, где отдыхает от постоянных мероприятий и эфиров. Чтобы побаловать себя любимую, знаменитость отправилась по самым дорогим бутикам столицы Великобритании. 

 

Давно у меня не было столько фотографий, на которых я улыбаюсь 😌😌😌 по-настоящему, не наигранно...Простите меня за чрезмерную эмоциональность...но я такая, и другой, наверное, уже не стану 🙈 сегодня сбылась моя мечта...я с детства мечтала побывать тут...Я знаю про Лондон все, учила ещё в школе!!! И как круто все это видеть своими глазами 👀👀👀 чувствовала себя сегодня ребёнком, который первый раз попал в Disney🍦😝 Как же здорово жить 🙏🏻 хочу запомнить своё состояние сегодня...не могу больше грустить...не могу...устала...сил нет! Хочу жить!!! Хочу улыбаться! Путешествовать! Крик души...простите 😔 Будьте счастливы...и цените то, что у вас есть 🙏🏻 я люблю вас ❤️ Ваша Ольга Бузова💋

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Бузова, обожающая наряжаться, примерила два люксовых платьях модных Домов Valentino и Elie Saab, купила пару или даже несколько туфель и еще немало одежды. По сообщениям LIFE, Ольга за 4 часа шопинга потратила около 2 000 0000 российских рублей. По фото видно, что брендированные пакеты с покупками едва ли помещаются в руках водителей.  

скриншотскриншот
скриншотскриншот

 

скриншотскриншот
скриншотскриншот

 

В поездке в Лондон Бузову сопровождала ее подруга и коллега по шоу-бизнесу, певица Ирина Дубцова. 

 

Так выглядит счастье 😍😍😍🍦 Ириш, @dubtsova_official спасибо тебе за наши разговоры, за твои советы, лёгкость и любовь к жизни ❤️🙏🏻 а ещё, мы выяснили в поездке, что мы "сестры" 😂 у нас очень много похожих моментов 🙈 начиная с того, что у нас одинаковые чемоданы, заканчивая тем, что мы обе утро начинаем с чашки кофе ☕️ и т.д...надеюсь, что мы ещё как-нибудь повторим поездку, только уже в другую страну 😌👌🏻

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Также нельзя не отметить и новый цвет волос Ольги. Звезда решила выкрасить одну прядь в ярко-красный цвет, который выгодно разбавляет каштановый оттенок каре.

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.